

Электросамокат VT1 Forte черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Электросамокат Forte VT1 станет отличным приобретением в любой семье. В частности такому новшеству будет очень рад любой подросток. Такое устройство как аккумуляторный самокат не только игровое, главное практичное устройство, благодаря которому вы можете передвигаться на расстояния до 25 км на полном заряде.
Максимальная скорость электросамоката Forte VT1 составляет 25 км/час, вполне безопасная и удобная скорость. Самокат имеет двигатель мощностью 350 Вт и литиевую батарею емкостью 4. 4 А*ч. Самокат имеет легкий вес 12. 6 кг, благодаря использованию прочной алюминиевой рамы.
Задние тормоза имеют функцию рекупации энергии. Также стоит отметить, что электросамокат имеет цифровой дисплей и твердые шины со специальными отверстиями, которые помогают поглощать вибрации от неровностей на дороге. Так как аккумуляторный самокат Forte VT1 имеет максимальную грузоподъемность 120 кг, то его может использовать не только подросток, но и взрослый человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросамокат |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время до полного заряда | 4 часа |
| Максимальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
- Цена: 8 599 ₴
