
Электросамокат Forte VT1 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Электросамокат Forte VT1 — удобная и простая в использовании модель. Максимальная скорость устройства 25 км/час. Самокат оборудован двигателем 250 Вт и батареей 4.4 А*ч, которой хватает на 25-35 км. Рама выполнена из легкого алюминиевого сплава. Задние тормоза с функцией рекуперации энергии.
К несомненным плюсам модели можно отнести наличие цифрового дисплея, твердые шины со специальными отверстиями, которые помогают поглощать вибрации от неровностей на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросамокат |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| Дальность хода | 35 км |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
- Цена: 8 599 ₴
