




Гайковерт Stark IW 1040 Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark IW 1040 Profi – электрический гайковерт для закручивания и откручивания крепежных элементов. Предназначен для работы на СТО, в мастерской, для монтажа и демонтажа различных конструкций.
Преимущества гайковерта Stark IW 1040 Profi:
металлический редуктор позволяет выдерживать высокую силу удара для долгой эксплуатации инструмента;
функция реверса осуществляется удобной кнопкой для быстрого откручивания крепежа;
прорезиненная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент во время работы;
оборудован надежным двигателем с японскими подшипниками и высокопрочными шестернями редуктора для долгого срока службы;
укомплектован 4-мя торцевыми головками с ходовым размером для эффективной работы с винтами;
гайковерт поставляется в кейсе для удобного хранения и перемещения;
легкий вес позволяет работать длительное время без усталости.
Гайковерт Stark IW 1040 Profi комплектуется:
торцевыми головками: 17мм, 19 мм, 21 мм, 24 мм;
кейсом.
Stark IW 1040 Profi – гайковерт электрический для эффективной работы на стройке, производстве, техническом обслуживании и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов, уд/мин.: | 2700 |
| Крутящий момент, Нм: | 400 |
| Обороты холостого хода, об/мин: | 11000 |
- Цена: 2 688 ₴
