



Мотокоса бензиновая Solo by AL-KO Premium 140 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Мотокоса бензиновая Solo by AL-KO Premium 140 В — инструмент для скашивания травы, который оснащен и леской, и ножами. Модель комплектуется мощным 1,5 кВт двигателем с нагнетанием воздуха для лучшего сгорания топлива и уменьшения выбросов в окружающую среду.
Основные преимущества бензиновой мотокосы AL-KO Premium 140 В:
Штанга выполнена из легкого и прочного алюминия и имеет диаметр 26 мм.
Удобство и безопасность в эксплуатации обеспечивает велосипедный тип ручки.
Модель позволяет работать и с ножом, при этом ширина захвата - 25 см, и с леской толщиной 2,4 мм — ширина захвата 41 см.
Мотокосу можно повесить на плечо пользователю для упрощения работы, для этого она комплектуется профессиональным двойным плечевым ремнем.
Шпулька 130 мм разработана таким образом, чтоб обеспечить легкое и быстрое наматывание лески (для выполнения данной операции не требуется открывания шпульки).
Есть праймер для легкого старта.
Для удобства хранения и транспортировки мотокосы ручка может поворачиваться.
Купить бензиновую мотокосу Solo by AL-KO Premium 140 В рекомендуется для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
- Цена: 10 450 ₴
