
Мотокоса бензиновая Solo by AL-KO Easy 126 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Мотокоса бензиновая Solo by AL-KO Easy 126 В — инструмент для скашивания травы, который оснащен и леской, и ножами. Модель комплектуется мощным современным 0,75 кВт двигателем, который обеспечивает высокое количество оборотов для режущих элементов.
Основные преимущества бензиновой мотокосы AL-KO Easy 126 В:
Штанга выполнена из легкого и прочного алюминия и имеет диаметр 26 мм.
Удобство и безопасность в эксплуатации обеспечивает велосипедный тип ручки.
Модель позволяет работать и с ножом, при этом ширина захвата - 25 см, и с леской толщиной 2,4 мм — ширина захвата 41 см.
Мотокосу можно повесить на плечо пользователю для упрощения работы, для этого она комплектуется профессиональным двойным плечевым ремнем.
Шпулька разработана таким образом, чтоб обеспечить легкое и быстрое наматывание лески (для выполнения данной операции не требуется открывания шпульки).
Для легкого и быстрого запуска устройства — конструкцией предусмотрен праймер.
Удобству в работе способствуют мягкие ручки.
Небольшая масса инструмента позволяет проводить работы в течение длительного времени, не испытывая усталости.
Купить бензиновую мотокосу Solo by AL-KO Easy 126 В рекомендуется для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
- Цена: 9 499 ₴
