



Измельчитель электрический AL-KO MH 2810 Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Измельчитель электрический AL-KO MH 2810 Comfort (ножевой) — практичный инструмент, задачей которого является утилизация срезанных веток на участке. С его помощью садоводу больше не придется прибегать к такому мало полезному для сада методу уборки, как сжигание веток. Садовод, используя, измельчитель сможет быстро превратить ненужные ветки в полезное удобрение, органическое декоративное покрытие для грунта в палисадниках, щепки для камина и т. д.
Основные преимущества садового измельчителя для веток AL-KO MH 2810 Comfort:
Модель оснащена мощным электрическим асинхронным двигателем с медной обмоткой 2,8 кВт. С его помощью измельчитель выполняет переработку веток в небольшие сроки. Также к преимуществу данного двигателя относится сравнительно низкий уровень шума (если сравнивать с бензиновым двигателем).
Предусмотрена защита двигателя от перегрузки — способствует продлению срока службы.
Мощная ножевая система измельчения (представлена в виде металлического диска с 2 двухсторонними ножами) - позволяет измельчить даже твердые породы древесины. Так, производительность инструмента составляет 135 кг/час.
Способна перерабатывать ветки диаметром до 40 мм.
Работает от бытовой электросети 230 В, что позволяет использовать данный измельчитель в любом домохозяйстве.
Наличие прочной толстой рамы, которая выполняет одновременно несколько функций: надежно защищает силовые агрегаты от механических повреждений, является устойчивой подставкой при установке измельчителя на грунт, служит держателем оси и колес инструмента.
Большой контейнер для щепок объемом 48 л, изготовлен из прочного полупрозрачного пластика. Дает возможность измельчать ветви длительное время без вынужденных остановок для очистки емкости.
Большая воронка для загрузки с автоматической роликовой подачей.
Наличие усиленных пластиковых колес для простой транспортировки устройства к месту работы/хранения.
Высокий уровень безопасности при использовании: в данной модели имеется защита от повторного включения, которая препятствует автоматическому запуску инструмента при возобновлении подачи электроэнергии; Наличие ключа-защелки в контейнере, который не позволяет запустить измельчитель для веток в случае, если емкость для сбора щепок установлена неправильно или совсем не установлена.
Небольшая масса измельчителя — 27 кг позволяет сравнительно легко транспортировать устройство к месту работы.
Рекомендуем купить электрический измельчитель AL-KO MH 2810 Comfort для бытового и профессионального использования садоводами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 48 л |
| Производительность | 135 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 12 299 ₴
