
Газонокосилка электрическая AL-KO Easy 3.87 E PLUS 1400 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Газонокосилка электрическая AL-KO Easy 3.87 E PLUS 1400 Вт — практичный несамоходный инструмент для ухода за газоном. Рассчитан на обработку территорий площадью до 5 соток.
Основные преимущества электрогазонокосилки AL-KO Easy 3.87 E PLUS:
Модель оснащена мощным двигателем 1,4 кВт, который позволяет обрабатывать большие участки в минимальные сроки.
Центральная регулировка высоты скашивания. Пользователю доступны 6 регулировок высоты, позволяющих устанавливать высоту скашивания в пределах 30-70 мм.
Ширина захвата составляет 38 см, благодаря чему с помощью данного инструмента можно выполнять скашивание на узких участках, например, между клумбами.
Корпус изготовлен из легкого, но прочного ABS- пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей.
Комплектуется пластиковым травосборником на 43 л с индикатором заполнения.
Ручка регулируется по высоте, потому пользователю с любым ростом будет удобно управлять косилкой. Для компактного хранения инструмента ручку можно полностью сложить.
Колеса изготовлены из прочного пластика имеют диаметр 140/200 мм, благодаря чему газонокосилка обладает хорошей устойчивостью, легко преодолевает участки со сложным рельефом.
Небольшая масса устройства дает возможность легко им управлять, транспортировать к месту работы.
Рекомендуем купить электрическую газонокосилку AL-KO Easy 3.87 E PLUS для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 43 л |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 5 899 ₴
