


Тракторная газонокосилка Solo by AL-KO T 15-103.7 HD-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Solo by AL-KO T 15-103.7 HD-A – тракторная газонокосилка для стрижки газонов на больших участках. Широкий диапазон регулировки высоты и ширина захвата более метра позволяют быстро и качественно покосить территорию даже с неровностями.
Преимущества газонокосилки-трактора Solo by AL-KO T 15-103.7 HD-A:
широкая дека оборудована двумя ножами для лучшего захвата и быстрой стрижки территории;
6 ступеней регулировки высоты кошения для качественной покоса газона на разных участках;
большие колеса с протекторами обеспечивают хорошую проходимость по территории, за счет хорошего сцепления с грунтом;
мощный двигатель обеспечивает высокую производительность создавая красивые ухоженные газоны;
большой травосборник дает возможность работать долгое время, не тратя время на очистку контейнера. Очистить травосборник легко можно не вставая с места, благодаря выдвижному рычагу;
есть возможность установить на трактор дополнительные приспособления (ковш для уборки снега, прицеп, комплект для мульчирования и пр.), что позволяет использовать трактор круглый год;
удобный руль и комфортное сидение позволяют длительное время работать без усталости.
Solo by AL-KO T 15-103.7 HD-A – надежный, быстрый, высокопроизводительный садовый трактор, который можно использовать как летом, так и зимой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Объем травосборника | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, кВт: | 7.5 |
- Цена: 145 500 ₴
