
Насосная станция AL-KO HW 3000 Inox Classic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO HW 3000 Inox Classic – насосная станция для полива территории и водоснабжения дома с автоматическим включением и отключением. Не используется для откачки грязной воды, воды с песком и горячей воды. Особенности насосной станции AL-KO HW 3000 Inox Classic: прочный корпус из нержавеющей стали, который более устойчив к повреждениям и с долгим сроком службы; оборудована термореле, которая защищает насос от перегрева; манометрический выключатель – автоматически включает и выключает насос при достижении давления в 1,5 -1,7 бар; вместительный водонапорный бак на 17 л.; малошумный двигатель - 76 дБ(А), для комфортного пребывания на территории с насосной станцией; стандартные разъемы на входе и выходе, позволяют использовать шланги и соединители размером в 1”. AL-KO HW 3000 Inox Classiс – насосная станция для домашнего использования для подачи воды в дом или, для полива сада и огорода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность (W) | 0.65 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 52 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
- Цена: 7 199 ₴
