



Кусторез электрический AL-KO HT 550 Safety Cut
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
AL-KO HT 550 Safety Cut - электрический кусторез для обработки кустарников и живой изгороди средних размеров.
Кусторез НТ 550 Safety Cut обладает:
Ножами с алмазной заточкой, обеспечивающей их остроту в течении длительного времени и гарантирующей безупречный срез;
Специальным протектором на кончике лезвий для защиты ножей от ударов при работе вдоль земли и стен;
Встроенным уровнем для осуществления ровных горизонтальных срезов;
Защитным футляром с настенным крепежным устройством, позволяющим экономить место при хранении;
Системой фиксации кабеля для предотвращения отсоединения штекера от муфты;
Высококачественным, прочным пластиковым корпусом;
Предохранителем от случайного включения для обеспечения максимальной безопасности использования;
Кабелем со специальной оболочкой для защиты от случайных повреждений ножом.
Купив кусторез AL-KO HT 550 Safety Cut, Вы получите надежного помощника при оформлении вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 520 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода, об/мин: | 3200 |
- Цена: 5 100 ₴
