




ПОМПА БЕНЗИНОВАЯ ДЛЯ СИЛЬНО ЗАГРЯЗНЕННОЙ ВОДЫ HYUNDAI HYM 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Описание:
Используются только оригинальные двигатели HYUNDAI с повышенным моторесурсом.
Корпус помпы изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает помпу устойчивой к длительному использованию и повышенных нагрузок.
Конструкция рабочего колеса и диффузора позволяет перекачивать жидкости с высокой плотностью со взвешенными частями размером не более 25 мм.
Полуоткрытое рабочее колесо из сплава чугуна обеспечивает длительную и надежную работу при перекачке жидкостей с высоким содержанием примесей.
Особенности:
Предназначения. Для перекачки жидкостей с высоким содержанием примесей, которые могут изменять плотность жидкости, которые не перекачиваются (откачки вод из природных и рукотворных объектов - озер, каналов, рек, шахт, карьеров и др.)
Классический двигатель HYUNDAI с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки.
Корпус, рабочее колесо и диффузор разработаны для длительной и непрерывной работы с загрязненной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | IC 270 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего трубопровода, мм | 80 |
| Диаметр трубопровода подачи, мм | 80 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 55 |
| Мощность, кВт/л.с. | 9 / 6,6 |
- Цена: 38 448 ₴
