
Инвертор сварочный HUGONG Inverdelta 630 380 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
HUGONG Inverdelta 630 380В - профессиональный сварочный инвертор для ручной дуговой сварки и наплавки покрытым электродом (ММА) на постоянном токе (DC) изделий из чугуна, малоуглеродистой и среднеуглеродистой, хромистой, марганцовистой и легированной стали, а также строжки угольным электродом. Аппарат предназначен для продолжительной работы электродами до 8 мм и может использоваться на производстве, при монтаже металлоконструкций любой сложности на строительных площадках, для наплавки и др. Регулируемый «Форсаж дуги» повышает стабильность сварки на короткой дуге, улучшает зажигания дуги и уменьшает вероятность залипания электрода при сварке.
Преимущества сварочного инвертора HUGONG Inverdelta 630 380 В:
• Встроенный регулируемый горячий старт (Hot Start)
• Антизалипание электрода (Anti-Stick)
• Регулируемый форсаж дуги (Arc Force)
• Сварочный аппарат установлен на колеса
• Высокая мощность и продолжительность работы
• Простое понятное управление
• Плавная регулировка сварочного тока
• Дисплей сварочного тока
• Переключатель режимов MMA / TIG
• Быстроразъемное соединение сварочных кабелей
• Индикатор сети
• Встроенная термальная защита, индикатор перегрева
• Встроенная защита от скачков напряжения
Рекомендуем купить инвертор сварочный HUGONG Inverdelta 630 380 В для профессионального использования.
Режимы сварки
MMA
Напряжение питающей сети
380В ±15%
Максимальная потребляемая мощность
26,4 кВа
Пределы регулировки сварочного тока ММА
30-630 А
Диаметр электрода
2.0-8 мм
Напряжение холостого хода
80 В
Период включения при номинальном сварочном токе 200С
60%
Степень защиты
Ip21s
Масса
27 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ)
650x352x810 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 352 мм |
- Цена: 35 500 ₴
