
Сварочный инвертор Hugong Estick 200 III
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Cварочный инвертор Hugong Estick 200 III для ручной дуговой сварки и наплавки покрытым электродом (ММА) на постоянном токе (DC) изделий из чугуна, малоуглеродистой и среднеуглеродистой, хромистой, марганцовистой, легированной стали, цветных металлов, а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом в среде аргона (TIG) на постоянном токе (DC) всех типов стали, кроме алюминия и его сплавов.
Преимущества сварочного инвертора Hugong Estick 200 III:
Переносной аппарат для ручной дуговой сварки покрытым электродом на постоянном токе (MMA);
Аргонодуговая сварка неплавящимся электродом TIG на постоянном токе (при дополнительной комплектацией горелкой);
Ударопрочный корпус из комбинированных материалов;
Цифровая индикация сварочного тока;
Блок защиты от пониженного и повышенного напряжения;
Инверторная технология на базе новейших IGBT транзисторов;
Встроенный Горячий старт и Антизалипание электрода ММА;
Плавная регулировка тока;
Встроенная термальная защита, индикатор перегрева;
Встроенная защита от скачков напряжения.
Купить сварочный инвертор Hugong Estick 200 III рекомендуется для профессионального и любительского использования.
Наименование параметров
Инвертор ММА HUGONG EStick 200 III, 230В, 200А
Тип
инвертор
Вид сварки
ММА/TIG
Сварочный ток
постоянный
Входное напряжение
220 В
Макс. потребляемая мощность
9,2 кВA
Напряжение холостого хода
69 В
Диапазон регулировки сварочного тока
20-200А
Период включения на номинальном токе при 200С
40 %
Диаметр электрода
1.6-4 мм
Дополнительные функции при ММА
горячий старт (Hot Start)
форсаж дуги (Arc Force)
защита от залипания (Anti-Stick)
Класс защиты
IP21
Габариты (ВхШхГ)
400x150x310 мм
Масса
7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 4 980 ₴
