




Цепная электропила XE 2250 Hyundai
Цепные электрические пилы ТМ Hyundai предназначены для комфортного выполнения работ по древесине.
Благодаря наибольшей среди конкурентов скорости движения цепи - 14,5 м / с, работа пилой проходит быстрее и с приложением меньших усилий на инструмент.
Мощный электрический двигатель и эргономичное исполнение позволяют с высокой производительностью обрабатывать прочную древесину и композитные материалы (например ДСП).
Электрический двигатель имеет функцию защиты от перегрева.
В цепных пилах Hyundai с целью максимальной безопасности работы кроме аварийного тормоза остановки цепи предусмотрен механизм мгновенной остановки привода движения цепи при выключении кнопки включения пили.
Для долгосрочной эксплуатации электропилы предусмотрена автоматическая смазка цепи и канала его скольжения в направляющей шине.
Не забывайте следить за наличием масла через окошко маслоуказателя бака.
Дополнительно, для увеличения срока службы шины, потребуется вручную вносить смазку в ее передающую звездочку (иначе при интенсивной работе она перегреется и шина выйдет из строя).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина направляющей шины, "/мм | 16/406 |
- Цена: 5 040 ₴

