

Виброплита бензиновая Bert C90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Виброплита Bert C90 (UTK173) 90 кг. Приобретая данную модель вам достанется проверенная временем комплектация. Выбор велик, все плиты новые и на вид соответствуют ожиданиям. Но всегда есть нюансы, о которых узнаешь после того, как они ломаются или поработать плитой месяц, или поработать разными виброплитами и иметь опыт сравнения. Почему стоит купить данную модель? Вес. Это самый популярный и хорошо сбалансированный вес. Вибратор отлично справляется с ударом и движением в соотношении вес/сила удара/скорость на площадь подошвы. Размер и вес посильны для погрузки в легковой автомобиль, при таких габаритах получаете маневренную виброплиту для уплотнения грунтов в один или два слоя глубиной до 35-40 см. Укладка и ремонт асфальтного покрытия. Укладка тротуарной плитки.
При производстве данной виброплиты были применены проверенные механизмы с других моделей, которые себя проявили, как надежные и ремонтопригодные. Ни для кого не секрет, что вибрация - это зло для любой техники, вибрация разрушает сварочные швы, раскручивает узлы, приводит к образованию микротрещин и тп. Надежная виброплита должна быть в состоянии выдержать вибрационные нагрузки и выполнять свою функцию на протяжении значительного времени. Надежная муфта, вибратор, подшипники, амортизаторы рассчитаны и подобраны таким образом, чтобы не только обеспечивать работоспособность агрегата, а и экономически влиять на выбор покупателя и быть доступной по цене с длительными межремонтными периодами.
Это плита легкого типа, потому в перевозке удобная, а в работе очень маневренная и эффективно уплотняет грунты и сыпучие стройматериалы в узких местах траншеях, колодцах, выемках, кюветах.
Виброплита проходит предпродажную подготовку.
Масло залито в двигатель и вибратор. Наши механики проводят первый запуск. После приобретения, следуйте инструкции(паспорт)
Виброплита готова к работе в день получения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Bert GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bert GX-200 | Сталь |
| Бак | Да |
| Тип виброплиты | прямоходная |
- Цена: 27 010 ₴
