



Виброплита Электрическая Avant AP 82E 220В (2,2 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Виброплита электрическая Avant AP 82E представляет собой портативный аппарат, используемый для проведения уплотнительных работ по разным видам грунта, асфальта, а также декоративного покрытия, к примеру, тротуарной плитки.
Виброплита отлично подходит для эксплуатации на небольших объектах для выполнения ландшафтных работ и облагораживания участков. При работе с декоративным покрытием и тротуарной плиткой рекомендуется обязательно использовать полиуретановый коврик, который предусмотрен в комплекте, во избежание повреждения материала.
Электрический тип питания без токсических выбросов позволяет использовать устройство даже в закрытых помещениях, а экономное потребление электроэнергии значительно снижают расходы и упрощает обслуживание агрегата. Устройство компактных габаритов выполнено на базе электрического двигателя мощностью 2200 Вт и работает от сети 220 В, что позволяет применять его на разных объектах.
Эргономичная складная конструкция не занимает много места при хранении и легко перемещается при помощи транспортировочных колес. Данная модель имеет прямоходный способ передвижения, однако площадь рабочей поверхности позволяет обрабатывать большой участок за один проход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | АиР |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Транспортировочные колеса, Полиуретановый коврик, Гарантия, Инструкция. |
| Производительность, м2/час: | 600 |
- Цена: 31 315 ₴
