



Виброплита бензиновая Avant AP 75 Stone Master (без бака для орошения)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Виброплита Avant AP75 StoneMaster - профессиональная модель для уплотнения вязких материалов и асфальтирования.
Предназначена для почв любого состава и сыпучих стройматериалов (гравий, песок, щебень). Модель с поступательным ходом движения. Укомплектована экономичным и надежным двигателем AVANT-GX 200 серии эко с сниженным расходом топлива и наименьшим для моделей этого класса выбросами в атмосферу. Высокая производительность +/- 500 кв. м/час и удобство в транспортировке значительно выделяют данную модель среди конкурентов. Качественные материалы обеспечивают реальной гарантией производителя на 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Производительность, м2/час: | 500 |
- Цена: 16 202 ₴
