



Виброплита бензиновая Avant AP 95 H-Tribe
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Виброплита Avant AP95 H-Tribe эффективна в качестве уплотнителя не вязких материалов: бетона любой жесткости, почвы любого состава и сыпучих стройматериалов (гравий, песок, щебень).
Агрегат работает поступательно; оборудован экономичным и надежным двигателем Avant-GX с производительностью 600 кв. м/час
Виброплита Avant AP95 H-Tribe обладает высокой надежностью, эргономичностью и безопасностью. Изоляция ручек управления надежно защищает оператора от вредного воздействия вибрации.
Преимущества виброплиты Avant AP95 H-Tribe:
Бензиновый двигатель Avant GX-120;
Стальная подошва с полиуретановым ковриком;
Сила удара 10 кНт;
Высокая производительность — 300 м²/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м2/час: | 600 |
- Цена: 19 847 ₴
