
Виброплита бензиновая AVANT PC-180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Виброплита относится к категории тяжелых уплотнителей асфальта и сыпучих материалов. Модель оборудована мощным приводным двигателем Avant GX-270 на 9 л.с. и уплотняет на глубину до 40-60 см. Этот реверсивный агрегат отличается высокой производительностью, маневренностью, удобством управления и умеренным потреблением топлива..
Виброплита реверсивная AVANT PС180 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты AVANT PС180
Надежность, проверенная временем
Хорошее сборка оборудования
Цена-качество
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты AVANT PС180
4-х тактный бензиновый двигатель Avant GX 270 с датчиком масла
Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
Механическая система управления обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации
Двигатель может выдавать 3750 виб/мин
Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
Объем двигателя составляет 270 см. куб.
Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
Подошва размером 70*57 см
Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
Воздушная система охлаждения двигателя
Виброплита весит 185 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 570 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Avant GX-270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | ручной запуск |
- Цена: 80 404 ₴
