



Виброплита бензиновая AVANT APH 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Виброплита бензиновая AVANT APH 4 относится к категории тяжелых уплотнителей асфальта и сыпучих материалов. Модель оборудована мощным приводным двигателем Avant GX-270 на 9 л.с. и уплотняет на глубину до 50 см. Этот реверсивный агрегат отличается высокой производительностью, маневренностью, удобством управления и умеренным потреблением топлива – до 230 г/л.с. в час. Плита оборудована виброизоляцией рукояток управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Avant GX-270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 59 593 ₴
