



Виброплита бензиновая AVANT APH 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Это реверсивная виброплита;
- обладает массой 135 кг.
- уплотняет грунты
- сыпучие и вязкие стройматериалы
- глубина до 40 см
Вполне пригодна для укладки тротуарной плитки. Виброплиты в таком весе редко комплектуются ковриком. Наша компания производит полиуретановый коврик под заказ. Последнее время данные модель приобретают для укладки "бруківки" "камня".
Машина оборудована виброизоляцией рукояток управления, что обеспечивает высокую маневренность в рабочем режиме и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 47 904 ₴
