

Виброплита бензиновая Avant PC 120 HONDA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
На плите установлен ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HONDA GX-160 (с датчиком масла)
✓ Виброплита отлично проявила себя в работе.
✓ Виброплита в сегменте PRO-Line
✓ Хорошая скорость и сила удара.
✓ Мощный усиленный вибратор влитый в подошву
По отзывам покупателей, которые трамбуют большие площади - данная конфигурация эффективна при больших объемах, долговечна в использовании.
Виброплита Avant PC 120 работает с производительностью до 600 кв. м/час, весит 96 кг и обладает габаритами размерами 100х46х85 см.
предназначена для уплотнения:
✓ асфальта
✓ жесткого бетона
✓ почвы любого состава
✓ сыпучих стройматериалов (гравий, песок, щебень).
Агрегат удобен в мобильном пользовании, как уплотнитель вязких асфальтов, жестких и текучих бетонов, грунтов любого состава и сыпучих стройматериалов типа песок, щебень и гравий.
Виброплита Avant PC 120 обладает высокой надежностью, эргономичностью и безопасностью. Ручки управления надежно изолируют оператора от вредного воздействия вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 156 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 42 404 ₴
