

Швонарезчик бензиновый Avant AC-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Швонарезчик Avant AC-50 (500 мм) с высокой эффективностью нарезает в бетоне технологические швы глубиной до 19-ти см. и режет покрытия или изделия из вязких и твердых строительных материалов: асфальт, бетон (в том числе армированный), природный строительный камень, кирпичную и каменную кладку.
Агрегат оборудован системой водного орошения рабочей зоны и бензиновым двигателем Avant-GX .
Выгодно отличается универсальностью материалов.
Особенности швонарезчика Avant AC-50:
высокая надежность – приводной двигатель;
высокая производительность работы;
водяной бак большой емкости;
глубокий рез ;
низкий расход топлива;
прочный корпус - ровный рез
Технические данные:
Глубина резки 18,5 см;
Емкость водяного бака 35 л
Работает с дисками диаметром 350 – 500 мм;
Мощность двигателя 13 л. с.;
Масса изделия 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 35 л. |
| Модель двигателя | Avant GX-390 |
| Производитель двигателя | Avant |
| Производительность | 150 м/час |
| Режущий диск | 500 мм |
- Цена: 47 759 ₴
