


Швонарезчик бензиновый Avant AC-35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Швонарезчик Avant AC- 35 (350 мм) оборудован надежным и экономичным приводным двигателем Avant-GX и системой водного орошения рабочего диска.
Он эффективно выполняет технологические швы глубиной до 11 см в свежем бетоне и режет вязкие и твердые изделия или покрытия.
Особенности швонарезчика Avant AC- 35:
универсальность по материалам – режет асфальт, бетон (в т. ч. армированный и фиброваный), кирпич и строительный камень;
высокая надежность – приводной двигатель;
механизмы от ведущих производителей;
высокая производительность работы;
низкий расход топлива;
умеренная цена.
Технические данные:
Глубина резания 11 см;
Емкость водяного бака 12 л
Работает с дисками диаметром 300 – 350 мм;
Мощность двигателя 6,5 л.с.;
Масса изделия 79 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 12 л |
| Модель двигателя | Avant GX-200 |
| Производительность | 120 м/час |
- Цена: 32 370 ₴
