



Виброрейка Avant E-Line EFS-2 (цена без профиля)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Электрическая виброрейка используется для уплотнения и выравнивания бетонной и цементно-песчаной смеси. Предназанчена для работы по свежему бетону. Электрическая виброрейка удобна для работы в закрытых помещениях. Быстросъемные лезвия. Двигатель расположен в нижней части механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения лезвия | 70-110мм |
| Длина виброрейки | от 1.8 до 3 м |
| Принцип работы виброрейки | заглаживающий (L-образный) |
- Цена: 24 235 ₴
