


Машина затирочная бензиновая Avant AT 600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Затирочная машина Avant AT 600 — профессиональная затирочная машина предназначенная для проведения затирочных работ по бетонной поверхности путем втирания силеров и топингов. С пристеночным ограждением 4-лопастного, 60-сантиметрового рабочего диска отлично подходит для проведения работ в небольших помещениях.
Модель оснащена 4-мя лопастями, которые позволяют производить шлифовку бетонной поверхности.
На корпусе закреплена складная ручка, которая может быть отрегулирована в зависимости от потребностей оператора. На ручке расположен орган управления машиной.
Затирочная машина Avant AT 600 H Отлично справляется с задачей даже в небольших помещениях.
Преимущества затирочной машины Avant AT 600 H:
Европейское качество;
Высокая экономичность;
Гарантия 3 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Avant GX200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип ограждения | пристеночный |
- Цена: 34 075 ₴
