



Бензиновая вибротрамбовка AVANT AR-85W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Вибротрамбовка AVANT AR-85W с приводным бензиновым двигателем отличается умеренной ценой, высокой производительностью (245 кв. м ежечасно) и надежностью работы при уплотнении грунта, гравия, песка и щебня:
- в котлованах;
- траншеях;
- выемках;
- дорожных сооружениях и пр. объектах.
Особенности вибротрамбовки AVANT AR-85W:
Мобильная многофункциональная вибротрамбовка, используемая для работы в труднодоступных местах (вдоль заборов, бордюров, стен, дорожек и пр).
Аппарат отлично справляется с уплотнением щебня, гравия, песка, грунта, что позволяет создать прочное и долговечное покрытие.
Устройство работает от бензинового двигателя мощностью 6.5 лошадиных сил и объемом 196 см3, что дает возможность использовать устройство в совершенно любых условиях, не привязываясь к источнику питания.
Автономная работа продолжается более 5-и часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 3,8 литра.
Прочная стальная конструкция агрегата легко удерживаться в руках и не предоставляет опасности для оператора, позволяя выполнять длительные сеансы работ с минимальной усталостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 800 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 17 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Avant GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 53 042 ₴
