




Электрическая вибротрамбовка Avant RM-90D 2,2 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Вибротрамбовка Avant RM-90D 220В 2,2 кВт Предназначена для уплотнения грунтов и щебня при прокладке труб и коммуникаций, а также ремонте дорожного покрытия.
Электрическая трамбовка - это альтернатива бензиновым трамбовкам и применяется в закрытых помещениях, на территориях, где есть доступ к электричеству. Также используется в мобильных ремонтных бригадах при наличии генератора.
Особенности и преимущества вибротрамбовки Avant RM-90D:
запускается легко с помощью электростартера;
частота ударов регулируется в зависимости от толщины слоя и типа уплотняемого материала;
благодаря ударной силе в 9 кН вибрация проникает на достаточную глубину для эффективной утрамбовки;
воздушное охлаждение обеспечивает продолжительное функционирование без остановок;
форма подошвы и эргономичная рукоятка-рама для удобного управления и перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 10 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 9 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 29 716 ₴
