




Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 5556
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание S 5556
Двигатель от корейского производителя ICW200
Высоконадежный бензомотор с ресурсом более 2000 моточасов сконструирован для стабильного функционирования в широком диапазоне температур при продолжительных нагрузках. Система облегченного запуска активизирует снегоуборочную технику до -30 градусов.
Количество передач – 4 вперед и 2 назад
Самоходный снегоуборщик оснащен качественной трансмиссией, позволяющей менять скорость движения с учетом дорожной обстановки и уровня сложности участка. Реверсный ход позволит выехать там, где нет возможности полноценного разворота. Переключатель скоростей расположен на панели управления в удобном месте для быстрого доступа.
Большая ширина захвата – более полу метра
Ковш длиной 53 см универсален для расчистки заносов как на открытой местности, так и очистке территорий с деревьями, строениями, садовым декором.
Дальность выброса больше 10 м
Снежная масса отбрасывается на впечатляющее расстояние, обеспечивая эффективную очистку площадок без обязательного прохода и повторного отбрасывания. Регулируемое направление сброса выставляется специальной рукояткой без остановки.
Шнек с зубьями из прочной стали
Шнековый нож отличается высокой стойкостью к поломкам и стиранию, зубчатая кромка повышает эффективность дробления плотного наста, обледеневшего слоя, смерзшихся глыб и плотного снега. При вращении снежная масса продвигается в раструб с последующим отбрасыванием в нужную сторону.
Колеса пневматические с тракторным протектором
Пневмоколеса увеличенного диаметра легко преодолевают неровности, заезжают на склоны, обеспечивают достойную маневренность агрегата. Рисунок шин увеличивает сцепление на скользких поверхностях, позволяя уверенно ехать по льду и снежно-ледяной «каше».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 57 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Производитель двигателя | hyundai |
| Тип корпуса | стальная рамная конструкция |
- Цена: 29 120 ₴
