




Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 6561
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание S 6561
Двигатель собственной разработки ICW200
Бензомотор разработан южнокорейским концерном специально для бесперебойной эксплуатации в зимний период. 4-тактный механизм с технологией OHV продуктивно сжигает топливо в зоне горения, существенно понижая расход бензина и токсичность выхлопов. Система облегченного запуска при температуре до -30°C активизирует агрегат без дополнительных усилий оператора.
Объем двигателя 196 см.куб.
Увеличенный объем мотора обеспечивает корректное функционирование при повышенной нагрузке на протяжении длительного времени, а также наделяет снегоуборочную технику запасом мощности для борьбы со снегопадами, уплотненной снежной массой и наледью.
Зубчатый шнек из долговечной стали
Стальное полотно с многочисленными зубцами продуктивно дробит лед, твердый наст, спрессованный снег, способствует качественной расчистке обслуживаемого участка. Долговечный нож устойчив к износу и деформации.
Ширина захвата – более 60 см
Широкий ковш захватывает внушительную полосу за однократное прохождение машины, позволяя в кратчайшие сроки очистить большую площадь от сугробов и снежного покрова. Габариты снегоуборочного оборудования дают возможность чистить как просторные площадки, так и пешеходные дорожки.
Выброс снега на 11 метров
Отведение убираемой снежной массы на внушительное расстояние исключает необходимость повторного переброса, позволяет сбрасывать отходы в заданном направлении. Для управления дальностью и углом поворота отводящего желоба предусмотрены удобные рычаги.
Фара для работы в вечернее время
Продуктивное и безопасное проведение снегоборьбы в сумерках реализовано интеграцией яркого фонаря, освещающего рабочее пространство для простого маневрирования между препятствиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 61 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Галогеновая фара | Да |
| Двигатель | Бензиновый |
| Производитель двигателя | hyundai |
| Ручки | прорезиненные |
- Цена: 36 400 ₴

