



Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7066
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание S 7066
Производительный двигатель, мощностью 7 л.с.
4-тактный бензомотор разработан ведущими азиатскими специалистами с внедрением новейших технологий и актуальных наработок. Одноцилиндровый механизм ориентирован на интенсивную эксплуатацию в зимний период с эффективной передачей энергии на шнековое оснащение. Моторесурс в 2 тыс. моточасов гарантирует стабильную работоспособность при нечастом обслуживании. Опция прогрева карбюратора облегчает запуск при отрицательных температурах.
Большая ширина захвата – 66 см
Ковш снегоуборочной техники за один проход расчищает широкую полосу, благодаря чему уборка просторных территорий займет немного времени. Две лыжи, установленные с двух сторон, дают возможность чистить декоративное покрытие в щадящем режиме, приподнимая шнек над землей.
Дальность выброса – более 10 метров
Регулируемое расстояние, на которое отбрасывается снег и его направление обеспечивает продуктивность уборочных мероприятий, поскольку избавляет от необходимости убирать ранее отброшенную снежную массу. Управление настройками осуществляется удобными рычагами, расположенными возле руля.
Экономичный расход топлива
Верхняя компоновка клапанов в ДВС сокращает потери при сжигании топливной смеси, минимизируя тем самым нормы потребления бензина и уменьшая долю токсичных веществ в отработанных газах.
Наличие фары
Яркая фара хорошо освещает рабочую зону для полноценного обзора при функционировании в темное время суток.
Ручки с подогревом
Подогрев рукояток повышает комфорт оператора в сильные морозы, предотвращает обледенение и примерзание перчаток. Эластичные накладки с антискользящим эффектом поглощают вибрационные колебания, создаваемые работающим агрегатом, не дают рукам соскальзывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 86 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 660 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка диференциала | Да |
| Галогеновая фара | Да |
| Двигатель | Бензиновый |
| Объем двигателя | 208 |
| Привод | шины x-track с зимним протектором |
| Производитель двигателя | hyundai |
| Ручки | прорезиненные с подогревом |
| Тип корпуса | стальная рамная конструкция |
| Топливо | А-92 |
- Цена: 45 500 ₴
