


Снегоуборщик AL-KO SnowLine 560 II
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Снегоуборочник SnowLine 560 II - машина предназначена для уборки снега на небольших автостоянках, пешеходных дорожках, территорий возле частных домов. Имеет 5 передних передач и 2 задних, что дает возможность регулировать скорость колес или гусеничных шасси.
Преимущества AL-KO SnowLine 560 II:
регулированный механизм выброса снега, можно отрегулировать выброс так, чтобы выбрасываемый снег не представлял опасности для людей и имущества;
верхнее расположение клапанов, что обеспечивает высокую мощность двигателя и продуктивность работы;
простой в управлении, благодаря двухступенчатому двигателю OHV, который разработан специально для работы зимой;
рабочий объем - 183 см3;
система запуска машины - трос;
большие резиновые шины обеспечивают маневренность и оптимальную тягу.
Со снегоуборочником AL-KO SnowLine 560 II снег и суровая зима Вам больше не страшны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, Вт | 4.4 |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 300 мм |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 41 999 ₴
