


Снегоуборщик AL-KO SnowLine 700 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Снегоуборщик SnowLine 700 E - мощная машина предназначена для уборки снега на автостоянках, на тротуарах, на дорожках. Имеет 6 передних передач и 2 задних, что дает возможность регулировать скорость колес.
Преимущества AL-KO SnowLine 700 E:
комфортно работать даже в морозы, благодаря подогреву речек; оборудована фарой для уборки снега в вечернее время;
регулированный механизм выброса снега на 15 м., можно отрегулировать выброс так, что бы выбрасываемый снег не представлял опасности для людей и имущества;
верхнее расположение клапанов, что обеспечивает высокую мощность двигателя и продуктивность;
простой в управлении, благодаря двухступенчатому двигателю OHV, который разработан специально для работы зимой;
рабочий объем - 337 см3;
система запуска машины - ручной стартер, а также электростарт, который быстро включает двигатель при низкой температуре;
большие резиновые шины, что обеспечивает маневренность и оптимальную тягу.
Со снегоуборщиком AL-KO SnowLine 620 E II снегопады и сугробы Вам больше не помеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Мощность двигателя, Вт | 8.1 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 14 м |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 76 999 ₴
