



Снегоуборщик Canadiana CS55800E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Canadiana CS55800E – компактный снегоочиститель для уборки снега не небольших участках, идеально подходит для дачного участка, частных домов, уборки подъездов к магазинам и пр.
Преимущества снегоочистителя Canadiana CS55800E:
легкий вес и компактные размеры позволяют легко передвигаться по территории;
полиуретановый шнек обеспечивает качественную очистку дороги от снега, имеет долгий срок службы, еще и в процессе работы облегчает задачу перемещения;
двигатель запускается двумя способами (ручной стартер и электростартер), что гарантирует быстрый запуск в любые морозы и незамедлительную работу;
имеет возможность выброса снега в диапазоне 220°, что обеспечивает безопасность окружающим. Дефлектор легко поворачивается в нужную Вам сторону;
надежный двигатель рассчитан на работу в самые суровые морозы и Вы можете быть уверенны в работе аппарата в любую погоду.
Canadiana CS55800E – быстрый и маневренный бензиновый снегоочиститель для комфортной работы на частной территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadiana |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 5.6 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 43 кг |
| Высота захвата | 320 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Ширина захвата | 550 мм |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 25 420 ₴
