


Снегоуборщик аккумуляторный AL-KO ST 4048
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание AL-KO SnowLine 48Li – аккумуляторный снегоуборщик для очистки приусадебной территории, подъездных дорожек, небольших тротуаров и пр. Работает от мощного аккумулятора, за счет чего вы не привязаны к проводам и не дышите выхлопными газами от бензинового двигателя. Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект поставки. Преимущества снегоочистителя AL-KO SnowLine 48Li: мощный морозостойкий аккумулятор обеспечивает надежную работу двигателя в любую погоду; легкость и компактность позволяет без трудностей чистить снег и маневренно управлять аппаратом; регулировка дальности выброса снега дает возможность качественно и быстро направить поток снега на нужный Вам участок; шнек с резиновой накладкой не только качественно снимет снег с поверхности, но и не повреждает деликатную поверхность (тротуарная плитка, каменные дорожки и пр.); оборудован фарой, которая обеспечивает качество уборки в темное время суток; благодаря легкому весу и удобной рукоятке аппарат можно свободно перемещать с одного участка на другой, либо из места хранения на нужную территорию. Аккумуляторный снегоуборщик AL-KO SnowLine 48Li избавит Вас от изнурительной очистки снега лопатой и позволит Вам сэкономить силы и время для отдыха или других дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота захвата | 200 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Ширина захвата | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 11 999 ₴
