


Снегоуборщик бензиновый Stiga ST 5266 PB TRAC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Stiga ST 5266 PB TRAC– бензиновый снегоуборщик с гусеничным типом перемещения для уборки снега на территории частного дома, на садовых дорожках и уборки прочей территории.
Преимущества бензинового снегоуборщика Stiga ST 5266 PB TRAC:
оборудован гусеничными колесами, которые обеспечивают максимальную проходимость на самых сложных участках (на склонах, на льду, в залежавшемся и мокром снегу, и пр.);
электрический запуск двигателя позволяет быстро завести снегоуборщик при любой погоде;
шнек оборудован зубьями из стали, которые дают возможность убирать не только вновь выпавший снег, но и обледенелый, сбившийся снег;
мощный двигатель обеспечивает качественную уборку на всей необходимой территории;
большая высота захвата дает возможность расчищать большие сугробы;
легкое управление снегоуборщиком обеспечивает трансмиссия с 6 скоростями вперед, а также 2-мя скоростями заднего хода для улучшенной маневренности в узких местах;
прорезиненные рукоятки с подогревом для комфортной работы в лютые морозы;
2 лед фары обеспечивают комфортную и безопасную работу в любое время суток;
дефлектор можно отрегулировать для направления отбрасываемого снега в нужное место, а дальность отбрасывания достигает 12 м, что позволяет эффективно очистить территории за один заход;
ширина захвата шнека 66 см обеспечивает быструю обработку различных территорий.
Stiga ST 5266 PB TRAC – бензиновый снегоуборщик, который станет отличным помощником в борьбе со снежными сугробами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 5000 |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.5 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 110 кг |
| Высота захвата | 520 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Ширина захвата | 660 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 53 999 ₴
