



Снегоуборщик бензиновый Stiga ST4262PB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Stiga ST4262PB – бензиновый снегоуборщик для уборки снега на территории частного дома, на садовых дорожках и уборки прочей территории.
Преимущества бензинового снегоуборщика Stiga ST4262PB:
электрический и ручной запуск двигателя позволяет быстро завести снегоуборщик при любой погоде и в любых условиях;
шнек оборудован зубьями из стали, которые дают возможность убирать не только вновь выпавший снег, но и обледенелый, сбившийся снег;
мощный двигатель обеспечивает качественную уборку на всей необходимой территории;
большая высота захвата дает возможность расчищать большие сугробы;
легкое управление снегоуборщиком обеспечивает трансмиссия с 6 скоростями вперед, а также 2-мя скоростями заднего хода для улучшенной маневренности в узких местах;
прорезиненные рукоятки с подогревом для комфортной работы в лютые морозы;
2 лед фары обеспечивают комфортную и безопасную работу в любое время суток;
дефлектор можно отрегулировать с панели оператора для направления отбрасываемого снега в нужное место, а дальность отбрасывания достигает 10 м, что позволяет эффективно очистить территории за один заход;
ширина захвата шнека 62 см обеспечивает быструю обработку различных территорий;
большие 14 дюймовые колеса с зимними протекторами обеспечивают эффективное сцепление с поверхностью для легкого прохождения по мокрому снегу, а также по льду.
Stiga ST4262PB – бензиновый снегоуборщик, который станет отличным помощником в борьбе со снежными сугробами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4600 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.3 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 33 999 ₴
