




Снегоуборщик бензиновый Stiga ST5266PB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности:
- STIGA ST5266P— это надежная двухступенчатая снегоуборочная машина способна за один проход убрать снег на ширине 66 см.
- Мощный бензиновый двигатель STIGA WS 300 с легкостью сможет очищать снег на средних и больших участках.
- Электрический стартер поможет легко завести двигатель мощностью 6.2 кВт.
- Включив светодиодные фары, Вы сможет работать и при плохом освещении.
- С подогревом ручек управления Вам не страшны сильные морозы.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Швеция
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – STIGA
- Тип – снегоуборщик
- Тип двигателя – бензиновый
- Диаметр шнека – 37.5 см
- Дифференциал – нет
- Электростартер – есть
- Фара – есть
- Колеса - 16”x4.80-8-Snow Hog
- Количество передач – механика, 6 вперед / 2 назад
- Максимальная дальность выброса снега – 12 м
- Максимальная глубина снега – 53 см
- Двигатель - бензиновый, STIGA WS 300
- Мощность – 6.2 кВт
- Привод движения – самоходная
- Номинальные обороты двигателя - 3600 об/мин
- Подогрев ручек - есть
- Ширина захвата снега – 66 см
- Тип шнека – зубчатый
- Тип снегоуборщика – двухступенчатый
- Объем топливного бака – 3.5 л
- Трансмиссия – фрикционный диск
- Управление дальностью выброса - вручную с панели оператора
- Управление направлением выброса - вручную с панели оператор190°
- Вес – 96 кг
- Габаритные размеры: 1440х710х1130 мм
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Снегоуборщик бензиновый STIGA ST5266P
- Комплект крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.75 |
| Мощность двигателя, Вт | 5000 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 660 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 59 059 ₴

