



Снегоуборщик электрический Stiga ST1151E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Stiga ST1151E – электрический снегоуборщик для очистки территории от снега. Благодаря компактным размерам легко очистит дачный участок, садовые дорожки, заезды и пр.
Преимущества сетевого снегоуборщика Stiga ST 1151E:
электрический двигатель мощностью 1800 Вт, обеспечивает высокую производительность оборудованию;
шнек с обрезиненными лопастями, благодаря чему бережно снимает снежный покров с дорожек, не повреждая покрытия;
дефлектор можно отрегулировать для направления отбрасываемого снега в нужное место до 6 метров;
прорезиненная рукоятка делает работу со снегоуборщиком комфортнее;
рукоятка складывается для удобного хранения в гараже, и для перевозки в автомобиле;
оборудован колесами для легкого управления снегоуборщиком по территории;
высота захвата снежного покрова 30 см, что позволяет убрать залежавшиеся сугробы.
Stiga ST1151E – электрический снегоуборщик для очистки территории от снега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 20.9 кг |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Максимальная глубина снега | 250 мм |
| Ширина захвата | 510 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шнек | пластиковый |
- Цена: 5 799 ₴
