




Бетономешалка венцовая Vulkan БС-315лВ, 220 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Vulkan БС-315лВ 220 В - профессиональное строительное оборудование для изготовления бетона и прочих строительных смесей. Данная модель питается от электросети 220 В, что делает ее незаменимым помощником во время ремонта или строительства дома.
Сфера применения: используется во время строительства различных бетонных объектов (фундамент, отмостка, ступени, дорожки и т.д.).
Особенности строительного оборудования Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества бетономешалки Vulkan БС-315лВ 220 В
- Мощный электродвигатель на 1.5 кВт питается от напряжения 220 В
- Выход готовой смеси составляет около 240 л
- Широкий чугунный обод позволяет надежно вертикально регулировать бетономешалку
- Основа рамы устойчива к большим нагрузкам
- Качественная зубчастая передача
- Полная емкость бака составляет 320 л
- Диаметр загрузочного барабана - 770 мм
- Диаметр загрузочного отверстия - 440 мм
- Обороты барабана достигают 28 об/мин
- На протяжении часа бетономешалка может изготовить около 3 куб. м готовой смеси
- Габариты оборудования составляют 1600х1150х16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Объем готовой смеси | 240 л |
| Диаметр отверстия барабана | 770 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Вес (кг) | 220 |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Тип бетономешалки | венцовая |
| Объем готовой смеси, л | 240 |
| Объем бака, л | 320 |
- Цена: 36 950 ₴
