


Электропила цепная Flexo Trim KSE 2150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Flexo Trim KSE 2150 сетевая
Тип питания: сеть
Мощность двигателя, кВт: 2.2
Максимальные обороты двигателя, об/мин: нет данных
Размер шины, см / дюйм: 40 / 16
Шаг цепи, дюйм: 3/8
Уровень шума, дБ: нет данных
Вес пилы, кг: 4.8
Класс: профессиональный
Скорость цепи, м/с: 12.5
Количество звеньев: 57
Толщина звена, мм: 1.3
Тормоз цепи: инерционный
Тип двигателя: щёточный
LED-подсветка: нет
Объем бака для смазки цепи, л: 0.2
Автоматическая смазка цепи: да
Автоматическое натяжение цепи: да
Плавный пуск: нет
Комплектация: картонная коробка
Страна торговой марки: Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FlexoTrim |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 5 320 ₴
