
Компрессор воздушный VULKAN IBL 2070Y ременной 100L 2,2 кВт
Воздушный компрессор Vulkan IBL 2070Y 100L - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 300 л/мин и ресивером на 100 л. Благодаря этому, компрессор Vulkan IBL 2070Y 100L отлично подходит для работы в небольшой автомастерской или на производственных объектах среднего масштаба.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL 2070Y 100L
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- Мощный двухфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 300 л/мин
- Работает с переменным однофазным током
- Два прочных цилиндра диаметром 70 мм
- Прочная защитная решетка защищает ременной привод от внешнего физического влияния
- Количество оборотов составляет 1050 об/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- Пара устойчивых колес обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Специальная ручка обеспечивает более комфортное перемещение оборудования
- Рабочее давление компрессора составляет 8 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 100 л
- Удобные габариты компрессора - 1125Х425Х855 мм
- Вес компрессора составляет 64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Давление, бар | 8 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Производительность, л/мин | 300 |
- Цена: 20 828 ₴
