
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP50 для химикатов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCCP50 - для перекачивания малых и средних объемов чистой и технической воды, с частицами диаметром не выше 3 мм. Может использоваться для перекачки химических жидкостей.
Назначение: часто используется во время коммунальных, ремонтно-строительных и садовых работ, перекачивания химических веществ, выкачки воды с водоемов и колодцев.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCCP50
- Неплохая производительность мотопомпы (30 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (540х405х420 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 50 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Senci AP170FB |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
- Цена: 12 087 ₴
