

Бензопила VULKAN CV3045W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VULKAN CV3045W (YS5200)
Вес, кг: 8.0
Толщина звена, мм: 1.5
Уровень шума, дБ: 110
Шаг цепи, дюйм: 0.325"
Мощность, Вт: 2300
Объем топливного бака, л: 0.55
Объем двигателя, куб.см: 52
Обороты, об/мин: нет данных
Мощность, л.с.: 3.0
Длина шины: 45 см / 18"
Тип бензопилы: бытовой
Количество звеньев: 72
Тормоз цепи: инерционный
Расход топлива, л/ч: нет данных
Праймер: да
Объем бака для смазки цепи, л: 0.26
Автоматическая смазка цепи: да
Система зажигания: нет данных
Свеча зажигания: нет данных
Система запуска: нет данных
Комплектация: бензопила, шина, цепь, ключ, картонная коробка
Страна торговой марки: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Вес (кг) | 8 |
| Мощность, л.с. | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Объем топливного бака, л | 0.55 |
| Уровень шума, дБ | 110 |
| Объем двигателя, куб.см | 52 |
| Обороты, об/мин | нет данных |
| Толщина звена, мм | 1.5 |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325" |
- Цена: 6 540 ₴
