


Виброплита NTC VD18P с бачком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита NTC VD18P - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Эргономичный дизайн
Преимущества виброплиты NTC VD18P
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 японского производства
- Двигатель может выдавать 3600 об/мин
- Номинальная мощность двигателя виброплиты составляет 3000 Вт
- Для нормальной работы рекомендуется использовать бензин АИ92
- Большой встроенный резервуар для воды
- Складная ручка обеспечивает удобное хранение и транспортировку
- Надежная фиксация рукоятки в разложенном состоянии
- Вибрация 100 Гц обеспечивает плавное перемещение виброплиты во время работы для плавной езды
- Закругленные края уплотнительной плиты не оставляют следов на асфальте
- Для рабочих узлов подойдет масло 10W30 или 10W40
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Скорость передвижения виброплиты может достигать 42 см/сек
- Объем двигателя составляет 163 м. куб.
- Топливного бака объемом 3,1 л хватает на 2-3 часа работы при максимальных нагрузках
- Подошва размером 45х56,5 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 565 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | HONDA GX160 |
| Вес (кг) | 95 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Мощность, л.с. | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина уплотнения, см | 40 |
| Тип оборудования | виброплита |
| Сила уплотнения, кН | 18 |
| Скорость передвижения, см/сек | 42 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Производительность, м2/ч | нет данных |
| Размер плиты, мм | 450х565 |
| Топливный бак, л | 3.1 |
- Цена: 84 029 ₴
