

Швонарезчик бензиновый NTC RZ202
Швонарезчик NTC RZ202 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 390, что положительно сказывается на ее производительности и надежности. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Все производственные мощности расположены в Чехии
Преимущества швонарезчика NTC RZ202
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390
- Механизм фиксации глубины реза обеспечивает более точный рез покрытия
- Специальная шкала показывает точные значения глубины реза
- Надежный ручной стартер
- Рычаги дросселя и акселератора удобно расположены на ручке
- Колеса установлены на шарикоподшипниках с сальниками
- Вода из системы охлаждения подается по обе стороны режущего диска
- Рукоятка оснащена амортизаторами, что снижает воздействие вибрации на оператора
- Кнопка "Total Stop" обеспечивает в случае необходимости полную экстренную остановку оборудования
Швонарезчик бензиновый NTC RZ202 Модель двигателя: Honda GX390 Объем двигателя, куб.см: 389 Мощность двигателя, л.с: 13.0 Мощность двигателя, кВт: 9.6 Объем топливного бака, л: 6.1 Охлаждение двигателя: воздушное Диаметр диска, мм: 520 Посадочное отверстие, мм: 25.4 Глубина реза, мм: 200 Охлаждение диска: водяное Объем бака для воды, л: 33 Вес швонарезчика, кг: 116 Комплектация: картонная коробка Страна торговой марки: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 520 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 6100 мл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 184 198 ₴
