


Виброплита NTC VDR52 реверсивная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита NTC VDR 52 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря надежному реверсу, данная модель может утрамбовывать на месте и двигаться в обратном напралении.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Эргономичный дизайн
Преимущества виброплиты NTC VDR 52
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX270 от японского производителя
- Двигатель может выдавать 3600 об/мин
- Номинальная мощность двигателя виброплиты составляет 6300 Вт
- Удобный ручной запуск
- Объем двигателя составляет 270 см. куб.
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт оператора во время работы
- Вибрация 75 Гц обеспечивает плавное перемещение виброплиты во время работы для плавной езды
- Закругленные края уплотнительной плиты не оставляют следов на асфальте
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Прочная защитный каркас предотвращает повреждения рабочего механизма
- Скорость передвижения виброплиты может достигать 36 см/сек
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемых материалов и может достигать около 50 см
- Подошва размером 60х89,5 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 330 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 895 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 52 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Honda GX270 |
| Вес (кг) | 330 |
| Мощность, кВт | 6.3 |
| Мощность, л.с. | 8.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина уплотнения, см | 50 |
| Тип оборудования | виброплита |
| Сила уплотнения, кН | 52 |
| Скорость передвижения, см/сек | 36 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Производительность, м2/ч | 660 |
| Размер плиты, мм | 600х895 |
| Топливный бак, л | 5.3 |
- Цена: 348 000 ₴
