


Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80 для чистой воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWP80 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP80
- Высокая производительность мотопомпы (55 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (520х420х490 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Senci SC230 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 10 648 ₴
