
Электрическая мойка высокого давления Idrobase GRANDE PLUS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая мойка Idrobase GRANDE PLUS - полупрофессиональный моечный аппарат для уборки и мойки садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, заборов и т.д. Данная модель работает без нагрева воды.
Назначение: используется для мойки умеренно грязной автомобильной техники, мотоциклов, заборов, фасадов зданий, дорожек, садовых инструментов, огородного инвентаря, велосипедов, небольшого строительного оборудования и т.д.
Особенности бытовых моек ТМ Idrobase
Удобная и эффективная конструкция
Эргономичный и стильный дизайн
Высокая производительность
Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase GRANDE PLUS
Надежный электродвигатель мощностью 2,7 кВт
Количество оборотов двигателя составляет 2800 об/мин
Работает от сети 220В частотою 50Гц
Эффективная термозащита
Мойка за одну минуту израсходует около 9 л воды
Удобная система запуска Easy Start
Система Total Stop обеспечивает дополнительную безопасность работы и быстрое выключение аппарата
Качественные латунные торцевые части
Вместительность емкости для моющего средства составляет 1,8 л
Давление воды на выходе с аппарата составляет 155 бар
Три поршня из закаленной стали
Удобные размеры: 300x380x810 мм
Удобный вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Максимальное давление | 155 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 22 200 ₴
