

Электропила аккумуляторная EGO CS1400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила EGO CS1400 аккумуляторная
Тип питания: аккумулятор
Напряжение аккумулятора, В: 56
Максимальные обороты двигателя, об/мин: 6800
Размер шины, см / дюйм: 35 / 14
Шаг цепи, дюйм: 3/8
Уровень шума, дБ: 86
Вес пилы, кг: 3.7
Класс: бытовой
Скорость цепи, м/с: 13.5
Количество звеньев: 52
Толщина звена, мм: 1.1
Тормоз цепи: электронный
Тип двигателя: бесщёточный
Комплектный аккумулятор: нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора, А*ч: не комплектуется
Индикатор заряда аккумулятора: да
Количество резов на 2.5 А*ч: 130
Количество резов на 4 А*ч: 220
Количество резов на 5 А*ч: 300
Количество резов на 7.5 А*ч: 450
LED-подсветка: нет
Объем бака для смазки цепи, л: 0.15
Автоматическая смазка цепи: да
Автоматическое натяжение цепи: да
Плавный пуск: нет
Комплектация: картонная коробка
Страна торговой марки: Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 6800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 13 338 ₴
